Евро потолки

Особенности матовых потолков

Потолки натяжные матовые - это безупречно гладкое покрытие, которое визуально напоминает традиционную оштукатуренную поверхность.

Матовые потолки великолепно способны украсить прихожую, зал, столовую, детскую, спальню, и подчеркнут строгий классический дизайн интерьера комнаты.

Они создают вокруг себя невозмутимую, приятную обстановку, в натяжных матовых потолочных поверхностях есть особая неуловимая красота и завершенность, в них полностью убраны излишества, не будет отблесков, как это есть в глянцевых.

Монтаж матовых натяжных потолков не производит появления большой горы мусора. Под пленочными потолочными системами можно очень удобно скрывать всякого рода коммуникации. В случае, когда комната довольно небольшая, пленка ПВХ используется сплошным полотном, в этом случае потолок получается идеально ровный и полностью без швов.

Если площадь комнаты не позволяет использовать пленку сплошным фрагментом, то потолок монтируется из разных полотен, однако швов заметно не будет. Матовым потолкам свойственны следующие преимущества:

  • - их очень легко убирать, ведь они могут легко очищаться обычными средствами для мытья посредством губки или ткани
  • - ПВХ пленка не потрескается;
  • - способна необычайно долго не менять своей формы и начального вида; 
  • - их можно устанавливать на кухне, бассейнах, в ванной комнате; 
  • - безупречно гладкая поверхность, абсолютно без недочетов и шероховатостей; 
  • - крайне крепкие и надежные;

Матовые потолки ПВХ достаточно просто монтируются и даже могут быть переустановлены много раз, если у соседей этажом выше внезапно произойдет водный потоп, крепкая и плотная пленка сможет без проблем справится с данной нагрузкой.

Лишь одно может произойти - пленка ПВХ немного станет более растянутой. Но после того как вода будет слита, а потолок полностью просушен особой тепловой пушкой, его снова перестанавливают и он служит длительные годы.

Матовые потолки можно монтировать в помещениях с очень разными конфигурациями, такими как: шатры, сложные своды, красивые арки, и другие более сложные. На плоскость пленки можно наносить фотопечать и выполнять художественную роспись, добавит комнате оригинальности и утонченности. В случае, когда в поверхность потолка монтируются лампы, тогда свет станет плавно излучаться бархатными светлыми лучами по поверхности матового потолка.

Натяжные потолки матовые - наиболее практичный вид из всех имеющихся сегодня на рынке потолочных поверхностей, в них присутствует вполне доступная стоимость и высокое качество.

 
Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать