Практичная кухня

Заполняем узкие пространства

Устанавливая мебель по тому шаблону, который выбрали, или если мебель была стандартной типа уголка купленного в магазине всегда практически возникает одна проблема.

Проблема эта заключается в заполнении узких пространств и ниш, так называемые щели. Заполнить их можно используя фальшь декоративные полки или столики. Часто такие места бывают, если между мойкой и рабочим столом вставляют газовую плиту.

И получается такая большая ниша ничемне заполненная. Опять нужно разместить холодильник или еще, какой агрегат незаменимый на кухне. И опять идет борьба с пространством. Точнее с тем как его отвоевать.

Выбор такого оборудования как холодильник сложен и в тоже время прост. Сейчас в салонах большой выбор и различного размера и цвета и дизайна. Но не всегда даже этого хватает для реализации своего собственного проекта. Компактность этого оборудования ограничено его функциональностью.

Вместительный холодильник не может быть малым в размере, я уже не говорю о морозильных камерах в придачу. Немного слов и о мойке. Мойку не всегда функционально подбирать квадратной по размеру ящика неполного, можно выбрать круглую и компактную, тем самым вы еще отвоюете пространства.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...