Практичная кухня

Размещаем мойку

Круглая мойка это всегда компактно и функционально по любым критериям. Она отличается огромным удобством и функциональностью. Неговоря уже о внешнем эстетическом виде.

Есть у них еще с боку такие ребрышки, на которых отлично сохнет посуда. Некоторые скажут, что нет такой необходимости, потому что есть посудомоечная машина. И наверно будут правы, если пространство им это позволяет. Мойку, как правило, размещают, где то скраешку, но не далеко от плиты.

Таким образом, по центру у нас либо рабочая зона, либо газовая или электрическая плита. Иногда возникает проблема, что купленная вами техника больше или меньше ваших напольных шкафов.

Таким образом, будет нарушена плоскость, в которой все находится на одном уровне. Решением этой проблемы являются регулируемая высота либо плиты, либо напольных шкафов, на которых располагается рабочая поверхность.

Еще одна возможность выровнять эту линию, покупать газовую плиту с крышкой, которую опускают когда не пользуются. И тогда визуально все, кажется на одном уровне. Иногда покупют встраиваемую технику. Она естественно дороже своих цельно корпусных аналогов, но иногда это стоит того. Особенно в очень жестких ограниченных пространствах.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...