Евро потолки

Подвесной плиточный потолок

Подвесные потолки гораздо дороже, чем побелка и покраска и пенопластовые панели вместе взятые. Плиточный потолок обладает рядом преимуществ, его часто стали применять в офисах, которые хотят показать свое достояние.

Применение их обусловлено еще и тем, что офисы, это, как правило, не жилые помещения, и иногда внешний вид омрачает множество коммуникаций, которые проходят по потолку. Трубы, провода, кабеля, вентиляция. Чтобы из прикрыть используют систему подвесного плиточного потолка.

Крепится он на тридцать сантиметров ниже потолка, возможно и больше, ну это зависит от требуемого скрываемого. Единственным недостатком такого потолка является его плохая влагостойкость, но нет ничего невозможного. И испортившиеся панели всегда легко заменить.

Они легко снимаются и легко монтируются обратно. В него монтируются споты или специальные лампы. Причем разместить их можно по всему потолку. Это еще одно качество, которое позволило им прочно войти в оформление многих офисов.

Так как позволяет каждое рабочее место сделать удобным и хорошо освещенным. Монтаж специалистами занимает обычно небольшое количество времени. И если площадь не очень огромна, то принципе можно справится и за один день.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать