Евро потолки

Покраска и грунтовка потолка

Такой метод гораздо эффективней, чем просто побелка. Однако грунтовка и покраска это не такая уж и простая работа как может показаться с первого взгляда. Такая работа может занять ни один и не два дня.

И вопрос здесь кроется не расторопности мастера, а в том, что как грунтовке, так и краске нужно время на высыхание. Да и порой не хватает одного слоя краски для придания потолку нужного оттенка или цвета.

Работа маляра штукатурщика тоже денег стоит. Если потолок жутко не ровный, вам придется сильно потратиться на выравнивающие грунтовые смеси. Это не такие уж и малые деньги, как это может показаться на первый взгляд.

Опять таки это грязная работа. Потребуется всю мебель переносить в другую комнату, или все накрывать полителеновой пленкой. Готовьтесь часто мыть полы, так как иначе все будет у вас в других комнатах. Кто сталкивался с таким методом без труда поймет меня.

Большое количество акриловых красок на любой вкус вы найдете в любом хозяйственном магазине. Эти краски обладают отличными свойствами в отличие от материалов, которыми вы пользуетесь при побелке. Такие потолки можно мыть. А цветовую гамму вы легко подберете на пробниках, которые очень удобно выложены около таких стеллажей.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать