Евро потолки

Подвесной реечный потолок

Конечно по сравнению с подвесными панелями, эти потолки дороже, но они и функциональнее. Влагостойкий вариант такого потолка сделан из алюминия, что позволяет использовать его как в ванных комнатах, так и в бассейнах, так и в производственных помещениях с агрессивными средами.

Креплять его можно везде и по всюду. Он не забирает столько предпотолочного пространства. Самое большое сантиметров пять и то если вы собираетесь размещать на нем споты или другое освещение.

Выбор и дизайн таких потолков просто огромен. Крепление для него это просто профили, обладающие специальной формой. И реечный потолок просто помощью них просто прищелкивается к ним и готово. Цветовая гамма огромна. Есть даже зеркальные, под золото.

Они очень качественно скрывают все неровности закрываемого потолочного пространства. Визуально очень сильно расширяют пространство. Выглядят богато. Не проблематичны для установки. Установка занимает считанные часы.

Нужны два человека для монтажа, особенно если это больше пространства. Реечные потолки прослужат вам очень и очень долго. Их легко мыть и они не бояться воды. И не забудьте, что реечные панельки очень легко мнутся или царапаются. Поэтому требуют к себе бережного отношения.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать