Евро потолки

Пластиковые панели

Самые простые и недорогие потолки аналоги реечным это пластиковые панели. Это действительно идеальное решение для многих проблем связанных с неровностями реальных потолков.

Быстрый и технологически чистый монтаж занимает по времени сущие пустяки. А чтобы закрыть площадь размером в ванную комнату вам потребуется по цене всего лишь около тысячи рублей. Дешевизна на лицо. Пластик самый универсальный материал. Он не доступен для влаги.

В пластиковые потолки можно вмонтировать любые осветительные приборы, конечно кроме тех которые имеет сильное накаливание.

Слоты вполне подойдут, особенно с экономичными лампочками. Дизайнеры раскрашивают такие панели в причудливые цвета и фактуры. Монтировать и демонтировать такие потолки тоже очень просто. А так как они сделаны стык в стык то и щелей между панелями практически нет.

Эстетически смотрятся очень красиво. Причем размеры их позволяют закрывать очень большие пространства, причем одной длины панелями. Главное правильно рассчитать метраж помещения. Остальное только труд монтажников и за считанные часы у вас совершенно новый потолок, который радует ваш глаз и глаз окружающих вас людей. Такие потолки применяют как в офисах, так и в жилых помещениях.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать