Евро потолки

Пенопластовые потолки

Пенопластовые потолки уже давно применяются в таких помещениях как кухни и прихожие. Появились даже новые версии таких потолков. Они называются бесшовные.

Простота их заключается в том, что они не требуют специального инструмента для их монтажа. Они просто клеятся прямо на потолок с помощью клея. Дешевизна таких панелей всегда привлекает потребителя.

Они не бояться влаги. Легки в повседневном обслуживании, хорошо моются. Если поверхность потолка изначально не была
ровной, то и надеяться что пенопласт скрасит все эти неровности напрасно. Зато щели между панелями он закроет на отлично.

Этот вариант можно считать следующим по дешевизне и не прихотливости и легкости монтажа после побелки. Недаром многие домохозяйки чтобы не вкладывать большие средства и не разводить грязь как при побелки часто пользуются именно этим способом потолочных покрытий. Визуально смотрится совсем не плохо.

А бесшовные потолки, которые в идеале идут белого цвета можно даже покрасить в любой цвет и оттенок. Это придаст вашему интерьеру новые веяния, и даже сделает вашу кухню очень уютной. Нельзя сказать, что это именно от безысходности, просто бывает мало средств, или просто помочь не кому.

А такой монтаж займет минимум часа два, и все что нам потребуется тюбик клея, табуретка и чистая тряпка с канцелярским ножом. Еще на такие потолки модно стало прикреплять потолочные плинтуса.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать