Практичная кухня

Напольные кухонные шкафы

Напольные шкафы образуют рабочую зону на вашей кухне. Их высоту можно варьировать по вашему вкусу. Это, прежде всего, удобно вам. При готовке вы долгое время проводите именно в этой зоне.

И чтобы не уставали ваши руки и спина нужно максимально удобно подобрать эту высоту. Теперь можно определиться в количестве ящиков для кухонной утвари.

И их количество ограничено только вашей фантазией. Главное чтобы вам было удобно, и как говорят опытные хозяйки, все находилось на своих местах. Их многообразие по своему дизайну огромно.

Здесь и на роликах, и скрытые, и на петлях, и на новых устройствах которые еще не получили название, карусели. Что и когда использовать при проектировании напольных ящиков, зависит от того как часто вам нужна та или иная вещь на кухне. Есть на кухне такие вещи, которые мы достаем лишь в исключительных случаях.

Например, протвини для выпечки. Такие вещи можно складировать в плинтусный ящик. Это то пространство, которое можно тоже использовать с пользой. В принципе рабочим пространством можно сделать любое место на кухне, но, как правило, это центр. В последнее время стало модным проводить там специальную подсветку и приставлять барные табуреты.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...