Уютная гостиная

Цветовое оформление гостиной

Оформление гостиной начинается с правильно подобранной цветовой гаммы. Это важный фактор, который говорит о вкусах и пристрастиях хозяев данной гостиной.

И что они считают уютом. Некоторые предпочитают отдавать дань моде и используют в оформлении постельные тона. Некоторые наоборот, следуют модерновым направлениям, и включают в оформление кричащие цвета.

Важно не это, важным остается общее восприятие всех элементов гостиной как единого целого. Как правило, для оформления сейчас модно использовать один основной цвет и несколько поддерживающий или дополнительных.

Они придают некоторый контраст. Подчеркивают мелочи и уменьшают крупные элементы, которые могут портить первое впечатление от первого контакта.

Опять таки не забываем что игра со светом и цветом, может визуально сделать ряд благотворных моментов. В больших гостиных заполнить пустоту, а в маленьких наоборот, зрительно увеличить пространство. Поэтому не стоит пренебрегать таким мощным оружием при создании уютного интерьера вашей гостиной комнаты.

Это мы говорим только о цветовом решении, используемом для оформления стен вашей гостиной. Это очень творческий процесс и надо посветить ему должное время.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...