Окна

Технология утепления окон

texnologiya-utepleniya-okon
Технология утепления окон

Когда приходит зима, важной проблемой является то, что необходимо удержать тепло в доме, или квартире. Самые большие утечки тепла происходят, в негерметичных проемах дверей и окон. Решить эту проблему смогут пластиковые окна. Но если ваш бюджет ограничен, или на данный момент вы не можете заменить свои окна, то вполне можно задуматься об утеплении старых окон.

Существует такая технологи утепления как ЕвроСтрип. Эта технология превосходно зарекомендовала себя, как экономичный и действенный способ, который сможет вам помочь в предотвращении утечек тепла, и отличной шумоизоляции. При всем этом цена на замену окон, и цена на утепление старых вас ошеломит, разница будет примерно в 10 раз. А заняться утеплением ваших старых окон вы сможете, когда захотите.

Вся суть технологии заключается в том что, специальный уплотнитель необходимо врезать в саму древесину, и после выставления всех зазоров между створками и замками уплотнитель надежно всё герметизирует. Этот инновационный уплотнитель обеспечит изоляцию оконной рамы, вследствие чего вы не увидите ни конденсата, который будет портить древесину, ни попадания выли. Специальный широкополосный профиль обеспечит защиту от дождя, и порывов ветра.

Что бы обеспечить долговечность утеплителя, нужно знать несколько несложных рекомендаций:

1. Нельзя покрывать уплотнители краской.

2. Необходимо аккуратное обращение с окнами, что бы ни повредить сам уплотнитель.

3. Так же два раза в полгода, необходимо вытирать уплотнитель мокрой тряпкой.

Если выполнять все действия и правильно установить уплотнитель, то он будет обеспечивать вам тепло в доме много лет.


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать