Статьи

Правильная установка люстры

pravilnaya-ustanovka-lyustry1
Установка люстры

Приготовление: Выберите и приобретите люстру. Мы рекомендуем купить люстру в отделе освещения. Если вам нужно заменить старую, то это не так уж и сложно. Прежде, чем идти шаг за шагом о том, как ее повесить, отключите электроэнергию в помещении, где будите вешать.

Шаг 1: Отметьте место, чтобы повесить люстру

Пропустите этот шаг, если люстра будет использоваться для замены существующих светильников на том же самом месте. Если нет, измерьте потолок, чтобы найти центр, выделите ее и сделайте отверстие для электрического провода.

Если помещение неправильной формы, в котором люстра будет вывешена, отметьте пространство, соответствующее центру стола. Другим вариантом было бы, чтобы повесить ее на крючок и использовать существующие электрические провода ближе к ней.

Шаг 2: Установка люстры для потолка

Если люстра весит более 40 килограммов, то лучше установить на потолке окно для ее поддержки.

Шаг 3: Установка распределительной коробки

Выбейте заглушки с новой электрической коробки, проведите около 50 сантиметров провода с потолка через кабельный разъем и зафиксируйте их, затянув винты разъема. Если поле не имеет кабельный разъем, добавьте отверстие так, чтобы ее острые углы не резали провода. Далее, установите электрическую коробку путем присоединения его фигурной скобкой с помощью U-болта и поддержки металлическим фланцем.

Шаг 4: Установка монтажной скобы

pravilnaya-ustanovka-lyustry
Установка люстры

Прикрепите монтажный кронштейн люстры в электрическую коробку на потолке, через отверстия в коробке. Чтобы узнать, как повесить ее на нужной высоте, отметьте провода, в то время как кто-то другой держит люстру, около 30 см от верхней части таблицы.

Следующим шагом будет открытие последнего цикла с плоскогубцами, и приложите его к началу цикла, убедившись, что для обжима цепи петли, так что она закрыта. Как только это сделано надежно, задержите ее на нужной высоте, удаления избыточной длины цепи и провода. Далее провода люстры проведите через цепь, пока они находятся достаточно близко для подключения к проводам от распределительной коробки.

Шаг 5: Подключение провода

Последним шагом в этом, как повесить люстру – это соединение проводов. Начнем с установки заземляющего провода, плотно прикрепите к винту заземления и подключите его к проводу заземления на люстре. Далее, изолируйте конец провода около 2 сантиметров. Далее, подключите белый провод люстры к соответствующему белому проводу кабеля и черный провод к соответствующему черному проводу кабеля.

Затем аккуратно уложите провода в распределительной коробке и прикрепите купола на потолке. И все закрепите. Как только это будет сделано, можно будет вставить лампочку и проверить работу. После успешного завершения всех шагов, остается одна последняя задача - наслаждаться элегантным и стильным эффектом от люстры на атмосферу помещения!


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать