Вместительная прихожая

Отделка прихожих

Отделка стен это особая страничка. Мы уже определились с освещением и зеркалами. Осталось правильно и красиво одеть наши стены.

Для расширения визуального прихожей обычно используют светлые и теплые цвета. Но нельзя не сказать несколько слов и о том, что если есть обще принятые правила, то это не значит что их нельзя нарушать, и надо тупо следовать им.

С недавнего времени стало модным использовать для отделки дверных проемов декоративный камень. Это действительно экологично, эстетично и смотрится по новому. Как вход в сказку, словно в другой мир. Стену, где висит ваше зеркало. Тоже можно оформить по бокам таким же камнем, и вот вам она сказка.

На пол можно постелить все что угодно, начиная от паркета, ламината, ленолиума и заканчивая тем же отделочным камнем или плиткой. Все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Просто надо учитывать их технические свойства. Которые каждый сам избирательно подбирает. С цветом тоже все понятно.

Полы это всего лишь приятное дополнение и важная основа всей картины, которую мы с вами с моделировали в прихожей. Иногда, благодаря богатым расцветкам, полы в прихожей играют доминирующую роль. Поэтому нужно быть очень внимательным. Если вы хотите скрыть все недостатки в прихожей именно переключив взгляд гостя на пол, тогда все в полном порядке.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...