Красивые полы

Ламинатное покрытие

Применение ламинатного покрытия в жилых помещениях, таких как  прихожие, гостинные и детские комнаты и даже кухня. Но, не смотря на это большое применение ламинат получил и в офисных и производственных помещениях.

Все это благодаря своей прочности и функциональности. Конечно не говоря уже об низкой его стоимости. То есть, как правило, это помещения с большой интенсивностью износа. Не обошли его стороной и магазины и кафе. Они всегда стараются привлечь к себе потребителя необычным дизайном.

И в этом им  помогает, конечно же, ламинат. Все выше перечисленное дает нам говорить о несомненных плюсах ламината. Устойчивость к солнечным лучам. Не выгорает на солнце. Износоустойчив к физическим воздействиям.

Ему не страшны длинные шпильки обуви. Легок в обслуживании и не требует специальных химических средств для чистки. Опять таки нельзя и забывать о затратах на его укладкукак по времени так и по средствам. Оказывается для укладки ламината не требуется специальногообразования и специального инструмента.

И вполне со всем объемом работ может справиться один человек. Пол из ламината легко собирается и разбирается. Некоторые не стоят на месте и идут дальше. Укладывают под ламинат систему теплых полов.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...