Новости Украины

К концу года в Одессе появится новый отель международного класса

В Одессе рядом с морем, на 13 станции Большого Фонтана, продолжается строительство нового ЖК гостиничного типа. Застройщик сообщает, что здание будет готово уже к концу года.

Игорь Кушнир, председатель правления и президент ОАО «ХК» Киевгорстрой» провел инспекцию хода строительства апартаментов гостиничного типа. После осмотра он рекомендовал ускорить темпы строительства. Кушнир отметил, что это далеко не первый проект компании в «южной Пальмире», однако он каждый раз чувствует ответственность перед людьми и стремится, чтобы все было выполнено не только качественно, но и своевременно. Строителям поручено ускорить процесс строительства, чтобы инвесторы уже к следующему летнему сезону оценили преимущества своих капиталовложений.

Жилой комплекс начал строиться в 2014 году. В готовом здании будет 257 апартаментов разных планировок и дизайнов.

Помимо спальных комнат (одно-, дво- и трехместных) здесь будут кухни, столовые, гостиные и ванные комнаты. В комплексе предусмотрено наличие тренажерного зала, , фитнес-центра, детской игровой площадки, бассейна и подземного паркинга на 130 мест..

Сервис в отеле будет на международном уровне, и включит в себя круглосуточное обслуживание, регулярную уборку номеров, охрану и многое другое, обеспечивающее максимальный комфорт.

 

По материалам pressorg24.com

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, average: 5,00 из 5)
Загрузка...