Окна

Достоинства наружных жалюзей

dostoinstva-naruzhnyx-zhalyuzej

dostoinstva-naruzhnyx-zhalyuzej

Наружные жалюзи являются важной частью оборудования здания. Правильно подобранные, будут годами гарантировать комфорт, безопасность, а также энергоэффективность.

На вопрос: "Стоит ли монтировать внешние жалюзи"? мы решительно отвечаем - ДА! Ниже приведено несколько важных аргументов, подтверждающих тот факт, что благодаря оконным заслонам наш дом будет безопасным, комфортабельным, а также энергосберегающим.

1. Наружные жалюзи являются отличной теплоизоляцией. Благодаря им зимой вы уменьшите энергопотребление на 30%, зато летом они позволят снизить температуру в доме на 10 градусов C.

Основа жалюзи выполнена из алюминиевых профилей высокого качества, доступных в различных размерах. Алюминиевый профиль наполнен полиуретановой пенкой. Чем больше профиль, тем больше пены, тем самым внешние жалюзи имеют высшую акустическую и термическую изоляцию.

Когда жалюзи опущены, между стеклом и жалюзями образуется своего рода воздушная подушка и неподвижный воздух становится идеальным изолятором, защищающим помещение от потери тепла. Такой процесс происходит в зимних условиях.

Летом жалюзи защищают нас от солнечных лучей и вместе с воздушной подушкой не позволяют теплу проникать внутрь здания. Следует помнить, что на энергосберегающие свойства внешних жалюзей также влияют окна и двери.

2. Наружные жалюзи защитят ваш дом от взлома, а также сохранят конфиденциальность. Они защищают внутренность дома от заинтересованных людей, а благодаря своему оборудованию дополнительно представляют эффективную защиту дома от взлома.

3. Наружные жалюзи защищают от шума, а также защищают окна от неблагоприятных атмосферных условий. Современные внешние жалюзи существенно уменьшают уровень шума даже до 14 дБ, а также защищают оконные проемы от уничтожения и неблагоприятных погодных условий, например: града, дождя, снега или порывистого ветра.

4. Благодаря внешним жалюзям вы сможете управлять количеством света, а также воздуха проникающего внутрь. Дополнительные перфорации, присутствующие в жалюзях, позволяют проветривать помещение.

5. Наружные жалюзи защитят ваш дом от насекомых и пыльцы. Они могут быть оборудованы москитными сетками, приспособленными для всех типов окон и дверей. Благодаря сетке, выполненной из стекловолокна, они будут защищать перед насекомыми, а также проникновением пыльцы внутрь дома.

Все элементы москитной сетки защищены специальной оболочкой устойчивой к воздействию атмосферных условий, что гарантирует устойчивость в течение многих лет пользования. Москитные сетки не ограничивают видимости и не нарушают работы жалюзей.

Какие внешние жалюзи выбрать?

Выбор типа жалюзи, а также способ их монтажа, зависит от того, на каком этапе строительства будет принято решение об их применении: на этапе проектирования, в процессе строительства или уже в готовом объекте.

ВНЕШНИЕ ВСТРОЕННЫЕ ЖАЛЮЗИ

- ВНЕШНИЕ ВСТРОЕННЫЕ ЖАЛЮЗИ - предназначены главным образом для домов находящихся в процессе строительства, но также могут применяться к уже существующим объектам.

Главным конструкционным принципом этих жалюзей является возможность интеграции коробки во внешний фасад здания, благодаря чему она становится невидимой. Монтаж жалюзей не требует вмешательства в конструкцию окна или двери, взамен требует более раннего выполнения ниши в оконной перемычке, в которой будет помещена коробка.

 

 

ВНЕШНИЕ ФАСАДНЫЕ ЖАЛЮЗИ

 

- ВНЕШНИЕ ФАСАДНЫЕ ЖАЛЮЗИ - монтируются к фасаду здания, в оконной или дверной нише. Преимуществом фасадных жалюзей является возможность их монтажа в существующие и готовые здания. Коробки наружных облицовочных жалюзи доступны во многих цветовых вариантах.

 

 

ОКОННЫЕ ЖАЛЮЗИ

 

- ОКОННЫЕ ЖАЛЮЗИ - устанавливаются на этапе монтажа оконной рамы, приспособленные к установлению с большинством оконных и дверных систем. Монтаж коробки жалюзи проводится на оконной или дверной раме.


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, average: 5,00 из 5)
Загрузка...